График 
 работы: 
 ПН-ПТ  
 с 09:00
до 19:00 
   +7 (343) 271-77-80 
 +7 (982) 694-77-80 
       

 

     

  

Транспортно-логистическая
компания
Новости
29 октября

Пусть машина всегда будет на ходу, пусть в жизни будут повороты только в лучшую сторону. Желаем уверенности за рулем, успеха в любой поездке, удачи на любой дороге и счастья в каждом дне!Сегодня праздник для всех автомобилистов, профессионалов и любителей!

01 сентября

Вот и наступила золотая осень и самый первый, главный и любимый осенний праздник — День знаний.

Акции

Аренда свадебного автобуса!

Аренда белого автобуса Higer по выгодной стоимости!
 

Автобусный тур в Соль-Илецк из Екатеринбурга

Мы предлагаем вам тур выходного дня: 2 ночи и 3 дня в Соль-Илецке.

Ср.18:00 — Отправление от ТЦ Дирижабль

Чт. 09:00 — Прибытие в Оренбург, завтрак, интересная экскурсия

      17:00- Прибытие в г. Соль-Илецк

       2 ночи 3 дня отдыха на лечебных озерах с чт-сб

Сб. 18:00 — Отправление из г. Соль-Илецк

Вс. 10:00 — Прибытие в г. Екатеринбург

В стоимость включены: проезд на автобусе, экскурсионное обслуживание в Оренбурге, вкуснейший завтрак в кафе Оренбурга, проживание в гостевом доме Соль-Илецка (эконом), завтраки. 

Стоимость тура 5 дней 4 ночи 14 000-14 800 рублей.    

Забронировать Тур вы можете по телефону : 89002057095

           

 

Вы давно мечтали побывать за границей, поправить здоровье, но нет такой возможности? 
Транспортная компания Е-транс предлагает вам автобусные туры в Соль-Илецк из Екатеринбурга на лечебные озера — альтернативу Мертвому морю.

Соль-Илецк это уникальный курорт с солеными и грязевыми озерами, посетив которые, вы сможете хорошо отдохнуть, окрепнуть, набраться сил. Лечебные соли, грязи, жаркий климат делают Соль-Илецк эффективным лечебным курортом на Урале. 
Вы забудете о непроходящем остеохондрозе, артрите и других болячках! Посетив Соль-Илецк и приняв там необходимые процедуры, домой вы вернетесь другим человеком. Грязи и соли озер дают лечебный и профилактический эффект. Отдыхающие, один раз посетившие озера в Соль-Илецке, возвращаются сюда снова и снова. Многие ездят каждый год, отмечают улучшение здоровья и психологического настроя

.

Кроме лечения и отдыха в Соль-Илецке можно посмотреть местные достопримечательности: историческую Ханскую могилу, Букобай — памятник природы, Боевую гору с песчаными озерами. Необычные фотографии с этих мест удивят всех ваших друзей.

 

 

Мы предлагаем вам тур выходного дня: 2 ночи и 3 дня в Соль-Илецке.
Во время тура вас ждет увлекательная экскурсия по Оренбургу. В этом старинном городе вы увидите и сможете посетить парк «Салют, Победа»; Пушкинский бульвар (Беловку); открытый музейный комплекс «Национальная деревня», осмотреть достопримечательности города-крепости и узнать много исторических фактов.

Для отдыха предоставлены уютные комнаты, утром вам предложат вкусный завтрак.

 

 

 

 

Не бойтесь автопутешествий, ведь это быстрее, чем на поезде. Туристический автобус оснащен всем необходимым для вашего комфорта: кондиционером, откидными сиденьями, а благодаря показу интересных фильмов время в дороге летит незаметно.

Позвоните и закажите путевки в Соль-Илецк из Екатеринбурга, наши менеджеры ответят на любые ваши вопросы и разрешат все сомнения.
Пока вы раздумываете, кто-то уже забронировал билеты и с нетерпением ждет выходных!